Гибкие эндоскопы
Вся телеметрическая аппаратура делится на приборы различных модификаций, например, на жесткие технические и гибкие волокно-оптические. Гибкий эндоскоп, купить удачно который можно в нашей компании (официальный дилер германского бренда Evit) - непременно высокого качества и по сравнительно низкой цене (оптимальное соотношение этих главных показателей), представляет собой гибкий зонд с видеокамерой на одном конце, а на другом - USB-штекер для подключения прибора к компьютеру или непосредственно портативный монитор с пультом управления.

Гибкие технические эндоскопы, к тому же, бывают со сменными зондами различного диаметра и длины (мы предлагаем зонды от 0,35 миллиметра и длиной до 30 метров, естественно, под определенные нужды), управляемые с многосторонней артикуляцией, с цифровыми или аналоговыми модульными видеокамерами, со сменными объективами, уникальным программным обеспечением и многими другими полезными фишками.

Все это многообразие диагностической видеоаппаратуры самого лучшего бренда Evit вы можете приобрести у нас – официального его дилера. Evit гарантируют главное – высокое качество и долговечность технической оптики, а мы со, своей стороны, стараемся донести ее до российского потребителя по минимальным ценам.


Удобный онлайн-каталог, в котором вы можете купить гибкие эндоскопы


Для выбора интересующего вас варианта, перейдите на страницу "Продукция", на которой вы сможете купить гибкие эндоскопы по ценам от производителя.


На указанной странице в верхней части вы найдете каталог всей представленной продукции Evit:




В нижней части каталога с продукцией вы найдете удобный конфигуратор, который позволит подобрать эндоскоп с учетом любых интересующих вас параметров и характеристик. Для перехода в описанный выше раздел товаров, вы также можете нажать на любое изображение, представленное на этой странице.