Эндоскопы с экраном (монитором)
Наиболее популярную современную телеметрическую аппаратуру можно разделить на два основных класса:

- эндоскоп с монитором, который считается более портативной моделью, поскольку позволяет работать в любых, даже полевых условиях;

- видеоэндоскоп usb, у данных моделей нет собственного монитора (экрана), они работают в паре с ноутбуком или компьютером. Такие оптические приборы более «оседлые», но у них есть другие достоинства: они значительно дешевле (не нужно переплачивать за монитор), демонстрируют более качественную картинку, что немаловажно в отдельных случаях (например, в автосервисном деле), позволяют тут же на компьютере хранить огромный запас фото- и видеоматериала по диагностике оборудования, ну и так далее.

Какой Вам нужен видеоэндоскоп, с монитором или без него, решать, конечно, не нам (тут многое зависит от поставленных задач диагностирования, Ваших финансовых возможностей). Со своей стороны мы можем просто предложить лучшую немецкую аппаратуру бренда Evit – надежную, удобную, качественную и сравнительно недорогую (прямые поставки от лучших германских производителей).


Удобный онлайн-каталог, в котором вы можете купить эндоскопы с экраном (монитором)


Для выбора интересующего вас варианта, перейдите на страницу "Продукция", на которой вы сможете купить эндоскопы с экраном (монитором) по ценам от производителя.


На указанной странице в верхней части вы найдете каталог всей представленной продукции Evit:




В нижней части каталога с продукцией вы найдете удобный конфигуратор, который позволит подобрать эндоскоп с учетом любых интересующих вас параметров и характеристик. Для перехода в описанный выше раздел товаров, вы также можете нажать на любое изображение, представленное на этой странице.