Управляемые видеоэндоскопы USB
Современный управляемый видеоэндоскоп германского производства бренда Evit – это весьма удобное диагностическое оборудование, которое применяется на многих производствах, в обслуживании различных коммуникационных сетей, при ремонте автотехники, бытовых приборов и пр.

Благодаря управляемым наконечнику и камере, очень удобному гибкому зонду нужной длины и требуемому диаметру (сменности зондов), специальному программному обеспечению и возможности подключить такой эндоскоп usb к компьютеру (ноутбуку), оператор, работающий с ним, быстро, качественно определяет любой дефект в самых труднодоступных местах. Например, он может повернуть камеру на 180 градусов, увеличить изображение, усилить подсветку, даже измерить, скажем, трещинку - и все это записать на видеоролик, который в дальнейшем может быть использован как документ для определения стоимости работ и так далее.

Мы предлагаем лучшие управляемые видеоэндоскопы usb германских производителей, а это – высочайшее качество, гарантия долгой и безупречной работы, а также – вполне демократические цены от официального дилера Evit.


Удобный онлайн-каталог, в котором вы можете купить управляемые видеоэндоскопы USB


Для выбора интересующего вас варианта, перейдите на страницу "Продукция", на которой вы сможете управляемые видеоэндоскопы USB по ценам от производителя.


На указанной странице в верхней части вы найдете каталог всей представленной продукции Evit:




В нижней части каталога с продукцией вы найдете удобный конфигуратор, который позволит подобрать эндоскоп с учетом любых интересующих вас параметров и характеристик. Для перехода в описанный выше раздел товаров, вы также можете нажать на любое изображение, представленное на этой странице.